Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Дополнительное техприсоединение повысит мощность производства Онежского судостроительно-судоремонтного завода


Новости

Дополнительное техприсоединение повысит мощность производства Онежского судостроительно-судоремонтного завода

Дополнительное техприсоединение повысит мощность производства Онежского судостроительно-судоремонтного завода Совсем скоро флагман карельской промышленности Онежский судостроительно- судоремонтный завод обретет еще бОльшую мощь и выйдет на новый уровень производства! Сделать это позволит дополнительное технологическое присоединение, в рамках которого ОРЭС-Петрозаводск осуществляется строительство распределительного пункта и практически 12-ти км кабельных линий.

Работы ведутся в режиме «онлайн» посреди ежедневного движения транспорта по магистралям и жителей Петрозаводска по улицам. Это, конечно, усложняет задачу!

Во избежание нарушения благоустройства города кабель прокладывается методом горизонтально направленного бурения. Это позволяет ОРЭС-Петрозаводск ускорить задачу, так как можно обойтись без дополнительных работ по восстановлению и дорожного полотна, и асфальта.

В прошлом году специалисты таким же образом тянули более 2 км кабеля со стороны Старой Кукковки до железнодорожного полотна. Работы в это лето включают в себя прокладку порядка 10 км кабельных линий.

Для прокладки сетей предприятием используется кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена - он является одним из самых современных износостойких материалов с высокими техническими характеристиками, что, безусловно, должно поспособствовать еще большей надежности электроснабжения завода.

Изображения

Читайте также