Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
На подстанции у перинатального центра появились аисты


Новости

На подстанции у перинатального центра появились аисты

На подстанции у перинатального центра появились аисты Так, в карельской столице в самом разгаре яркий проект ОРЭС-Петрозаводск "Граффити", а это значит, что в скором времени горожане смогут увидеть новые красочные изображения на электросетевых объектах.

В этом году сетевым предприятием планируется раскрасить серые стены нескольких подстанций, в том числе и у Республиканского перинатального центра, где работы уже завершены. Тема рисунка, безусловно, выбрана не случайно - пусть аисты и дальше приносят деток всем, кто их очень ждет!

В данное время автор эскизов и художник Андрей Птицын трудится на подстанции у Лицея № 13 на Кукковке. Очень скоро там появится граффити, связанное со спортом.

Яркий проект запущен компанией ОРЭС в Петрозаводске в 2020 году. Напомним, первые раскрашенные электросетевые объекты появились тогда на набережной города, на Кукковке, Древлянке и на подстанции у Гоголевского моста.

Обратная связь от горожан была настолько позитивной, что руководство предприятия приняло решение и дальше продолжать эту замечательную традицию! Хочется, чтобы улицы любимого города стали еще ярче и красивее!

Изображения

Читайте также