Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Ярких электросетевых объектов в Петрозаводске должно быть больше!


Новости

Ярких электросетевых объектов в Петрозаводске должно быть больше!

Ярких электросетевых объектов в Петрозаводске должно быть больше! Так, совсем недавно на Кукковке, недалеко от ТК "V-Маркет", на трансформаторной подстанции появилось изображение культового актера и режиссёра Сергея Бодрова - младшего. Завершены последние штрихи.

На стене автором рисунка Вячеславом Антиповым также размещены слова о мечте из известного выссказывания кумира целого поколения россиян. Как говорит сам Вячеслав, он долго вынашивал идею изобразить на городском объекте своего любимого актёра. В ОРЭС-ПЕТРОЗАВОДСК такую возможность ему предоставили!

Яркий проект обязательно должен продолжаться - так считают в сетевой организации, поэтому регулярно находят новые возможности для реализации "Граффити".

Напомним, ежегодно в Петрозаводске, вот уже четыре года подряд, в летний период на нескольких подстанциях появляются красочные рисунки, связанные с историей, природными богатствами или эпосом Карелии.

В этом году в ОРЭС-ПЕТРОЗАВОДСК решили попробовать новый способ нанесения граффити- с помощью ультрафиолетовой печати. Этакая мобильная типография.

Кроме того, совсем скоро известный художник Андрей Птицын завершит рисовать ещё один электросетевой объект. Считаем, что наш с вами любимый город должен быть ещё ярче!


Читайте также