Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
АО "ПКС" посетили коллеги из Германии, г. Тюбинген.


Новости

АО "ПКС" посетили коллеги из Германии, г. Тюбинген.

Рабочие встречи  по обмену опытом  между работниками Петрозаводских систем и  коллегами из Германии происходят  регулярно. В этот раз Петрозаводск посетили инженер   Бертрам Вернер - руководитель технической службы газо - и водоснабжения, тепловых сетей, начальник центральной мастерской и Петер Кёлер - мастер и глава центральной мастерской предприятия «Штадтверке». В ходе визита коллегам из Тюбингена показали    диспетчерские пункты тепловых сетей и электрических сетей,  провели экскурсии по основным производственным объектам.

Побывав на электроподстанции в районе ТИЗ «Усадьба», Петер Келер отметил, что умение наших специалистов работать как на новейшем оборудовании, так и на оборудовании прошлых лет,  позволяет говорить о высокой квалификации работников и о профессионализме в момент внештатных ситуаций на объекте.

Одним из объектов ОАО «ПКС - Тепловые сети», который посетили коллеги из Тюбингена стала новая котельная в Соломенном. Главный инженер Тепловых сетей Сергей Прилуцкий рассказал иностранным гостям,  как ему  довелось работать на старой котельной и с какими трудностями сталкивались и  предприятие и жители района Соломенное.

Также Бертрам Вернер и Петер Келер посетили водоочистные сооружения Петрозаводска и некоторые другие объекты ОАО «ПКС – Водоканал», встретились с руководителями   подразделений.


Читайте также