Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Александру Валерьевичу Болдыреву присвоено Почетное звание "Заслуженный энергетик Республики Карелия"


Новости

Александру Валерьевичу Болдыреву присвоено Почетное звание "Заслуженный энергетик Республики Карелия"

Александру Валерьевичу Болдыреву присвоено Почетное звание "Заслуженный энергетик Республики Карелия" Главному управляющему директору АО "ОРЭС-Петрозаводск" Александру Валерьевичу Болдыреву присвоено Почетное звание "Заслуженный энергетик Республики Карелия".

Церемония награждения состоялась сегодня в Национальном музее республики. Государственная награда вручена Александру Валерьевичу за многолетний добросовестный труд и за неоценимый вклад в развитие предприятий в сфере энергетики лично главой региона Артуром Олеговичем Парфенчиковым.

Отметим, стаж работы в отрасли энергетики у Александра Валерьевича составляет 18 лет. В Петрозаводске живет и трудится с 2004 года сразу после окончания с красным дипломом Ивановского государственного энергетического университета.

Электросетевое предприятие "ОРЭС-Петрозаводск" успешно возглавляет с июля 2013 года. На сегодняшний день в ведении организации находится более полутора тысяч километров кабельных и воздушных линий электропередачи, более 700 трансформаторных и распределительных подстанций. Число подключенных абонентов, которое постоянно растет, на данный момент составляет 120 тысяч.

Изображения

Читайте также