Новости

Коллектив ОРЭС-Петрозаводск принял участие в благотворительной предновогодней акции

Так, коллектив АО "ОРЭС-Петрозаводск" присоединился к доброй предновогодней акции "Старость в радость", объявленную Центром "Попечение". Благотворительный проект уже не первый год собирает в столице Карелии многих неравнодушных людей, желающих подарить одиноким старичкам немного заботы и праздничное настроение.

В этом году энергетики также решили присоединиться к доброй традиции и поделиться теплом своих сердец с теми, кто в этом нуждается. Мысль об участии в акции родилась в юридическом отделе, своих коллег с большим удовольствием поддержали и остальные. Работникам предприятия удалось укомплектовать 27 прекрасных основательных подарочных пакетов, которые будут отправлены одиноким пожилым людям из районов Карелии.

В канун новогодних праздников во всем мире принято делиться радостью с близкими людьми, но, к сожалению, на свете есть те, о ком некому позаботиться. И только мы с вами можем исправить такую несправедливость!

В АО "ОРЭС-Петрозаводск" уверены, что участие в акции станет ежегодной доброй традицией предприятия и в следующем году в проекте примет участие еще больше сотрудников. За инициативность и активность огромное спасибо сотрудникам юридического отдела АО "ОРЭС-Петрозаводск", в особенности - Владе Кузнецовой.
Изображения

Читайте также

Вернуться