Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Коллектив поздравляет!


Новости

Коллектив поздравляет!

28 января  свой юбилей отметил один из самых заслуженных работников нашего предприятия – Владимир Изгаршев. Уже более 20 лет Владимир Владимирович  трудится на предприятии электрических сетей Петрозаводска. Сегодня исполнительный директор АО «ОРЭС-Петрозаводск» Александр Болдырев вручил Владимиру Изгаршеву не только почетную грамоту за добросовестный труд, но и заслуженное повышение в должности.
Свой трудовой путь Владимир Владимирович начал в 1999 году, электромонтером второго разряда. Уже за несколько лет он смог повысить свой профессиональный уровень и разряд до максимального – пятого и  в 2006 году стал мастером участка. Большой опыт, высокое мастерство и профессиональный подход к решению рабочих задач – вот главные профессиональные характеристики Владимира Изгаршева.  Коллектив Владимира Владимировича очень уважает, ведь под его руководством грамотно решаются очень важные задачи, помогающие повысить надежность электроснабжения всего города.
Александр Болдырев  от души поздравил юбиляра, поблагодарил Владимира Изгаршева за самоотверженный труд и с большим удовольствием наградил  повышением в должности – теперь он старший мастер  района воздушных линий и подстанций. От имени коллектива желаем Владимиру Изгаршеву  здоровья, благополучия в семье, а в работе -   продолжать повышать свой профессионализм и сохранять инициативность и энтузиазм!


Читайте также