Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Лучшую бригаду электромонтеров выбрали на конкурсе «ДОКА – 2016»


Новости

Лучшую бригаду электромонтеров выбрали на конкурсе «ДОКА – 2016»

Лучшую бригаду электромонтеров выбрали на конкурсе «ДОКА – 2016»
           Конкурс профмастерства "ДОКА" в  АО "ПКС" является традиционным. Из года в год электромонтеры соревнуются за получение звания "Лучший по профессии".  Обычно конкурс проходит в два этапа - теоретическая часть и практическая.
В этом году в состязании приняли участие 4 бригады электромонтеров по два человека: две бригады Района обслуживания воздушных линий и подстанций, две бригады Оперативно – диспетчерской службы.


          Задача конкурсантов состояла в том, чтобы подключить измерительный комплекс  учета электроэнергии к воздушной линии. Подобные практические навыки в настоящее время имеют большое значение, так как являются ключевыми моментами в мероприятих по борьбе с потерями. Все бригады уложились в нормативное время, работа была выполнена профессионально и качественно.

          Теоретическая и практическая части по завершении конкурса оценивались  комиссией. В составе экспертной группы  присутствовали технический директор АО «ПКС» Денис Несмачный, начальник Производственно-технического отдела Павел Пребышевский, инженер по охране труда Юрий Пижанов , начальник Района обслуживания воздушных линий  и подстанций Павел Маковский, мастер Района кабельных линий Карен Шахпаранян. На этой неделе будут объявлены результаты конкурса.   Бригада, победившая в конкурсе АО "ПКС" поедет на межрегиональные состязания в г. Владимир.

На фото: слева  Александр Жариков, эектромонтер ОВБ 5 разряда, справа - Иван Ремянников, эектромонтер ОВБ 5 разряда


Читайте также