Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Мы работаем для вас!


Новости

Мы работаем для вас!

Мы работаем для вас! Сегодня в 12 часов 5 минут в районе Силикатного кирпичного завода порядка 500 многоквартирных и частных домов остались без света. Причиной отключения от электроснабжения потребителей стало падение дерева на воздушную линию электропередачи 6 кВ.

Однако электромонтеры по эксплуатации распределительных сетей АО "ОРЭС-Петрозаводск" оперативно выехали на место происшествия. Энергетики быстро соориентировались и нашли повреждение. С помощью специализированного оборудования специалисты убрали дерево и устранили неполадки. К 15 часам электроснабжение всех потребителей микрорайона было полностью восстановлено.

При возникновении чрезвычайных ситуаций на системах ЖКХ и энергосистемах, связанных с нарушением электроснабжения в микрорайонах Петрозаводска, на объектах экономики и социально значимых объектах из-за обрывов линий электропередач, в том числе в результате падения деревьев, как и в этом случае, оперативные бригады АО "ОРЭС-Петрозаводск" всегда готовы быстро прийти на помощь.

Оперативные службы компании внимательно следят за ситуацией на энергообъектах и готовы принять соответствующие меры по предотвращению и устранению негативных последствий различных повреждений.

Источник фото: интернет


Читайте также