Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
На Древлянке идут работы по восстановлению кабельной линии


Новости

На Древлянке идут работы по восстановлению кабельной линии

На Древлянке идут работы по восстановлению кабельной линии Уважаемые жители домов по улицам Раевского, Линевского, Паустовского, Хейкконена, проезда Фонтанного и бульвара Интернационалистов! Ремонтные бригады АО "ОРЭС-Петрозаводск" ведут работы по восстановлению кабельной линии в данном микрорайоне. Ожидаемое время устранения: 15.00 часов.

К сожалению, электросетевое имущество, на котором в данный момент ведутся работы, долгое время находилось в ведомстве частных организаций, осуществляющих застройку микрорайона, и должным образом не эксплуатировалось.

После передачи сетей в АО «ОРЭС-Петрозаводск», предприятием запланировано в рамках своей инвестиционной программы выполнение работ по прокладке новой высоковольтной кабельной линии, которая позволит закольцевать схему электроснабжения района от второго центра питания для повышения надежности электроснабжения.

Проект находится в стадии согласования, выполнение работ запланировано до начала отопительного сезона. Сетевая компания приносит извинения за доставленные неудобства!

Источник фото: интернет


Читайте также