Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
#НесущиеСвет_Андрей Мельников


Новости

#НесущиеСвет_Андрей Мельников

#НесущиеСвет_Андрей Мельников Продолжаем проект #НесущиеСвет знакомством с Андреем Александровичем Мельниковым

Андрею всего 23 года, а он уже выполняет в АО "ОРЭС-Петрозаводск" очень ответственную и динамичную работу! Не так давно его перевели на должность инженера группы по технологическим присоединениям производственно-технического отдела предприятия.

Андрей отвечает в организации за целое направление - строительство кабельных/воздушных линий и подстанций в рамках инвестиционной программы. Подготовка документов к участию в конкурсах, написание технических условий строительства, взаимодействие с подрядными организациями, ведение объектов строительства и многое другое - важная часть его работы.

За сезон с мая по октябрь при непосредственном участии Андрея были завершены 6 проектов строительства, от двух из которых получают электрическую энергию 3 социально важных объекта - школа, детская поликлиника и детский сад. Кроме этого, в этот период также был присоединен к городским электрическим сетям совершенно новый детский сад в районе Старой Кукковки и там же построена подстанция.

По оценке Сергея Александровича Никитина - руководителя Андрея - он очень способный и успешно справляется с трудными задачами, которых хватает в его деятельности. Сам Андрей мечтает больше путешествовать и любит интересно проводить время с друзьями

Изображения

Читайте также