Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
#НесущиеСвет_Данил Клопов


Новости

#НесущиеСвет_Данил Клопов

#НесущиеСвет_Данил Клопов В рамках проекта #НесущиеСвет продолжаем знакомить вас с молодым коллективом ОРЭС. Позвольте представить - Данил Алексеевич Клопов!

2 года назад с красным дипломом закончил обучение в ПетрГУ по специальности "Электроэнергетика и электротехника". Был замечен, отмечен и сразу же принят на работу на должность инженера участка технологических присоединений к Илье Владимировичу Топтыгину.

За довольно-таки непродолжительное время работы на участке технологических присоединений уже не только поучаствовал в организации строительства воздушных и кабельных линий, а также трансформаторных подстанций Петрозаводска, но и работал в комиссиях по приемке электрооборудования перед его вводом в эксплуатацию таких важных объектов, как ЖК "Карельский", ФОК "Динамо", ТЦ "Ягуар"и прочих.

Как отмечает его непосредственный руководитель Илья Владимирович, Данил берется за самые сложные для выполнения задачи, не боится узнавать новое и постоянно обучается. Легко находит общий язык как с коллегами, так и с представителями подрядных, строительных и государственных организаций.

Про словам Данила, в школьном возрасте много мастерил руками, изобретал, присоединял) Очень нравилась физика и именно это и определило выбор будущего образования. О работе и коллегах высказывается исключительно положительно и много шутит

Изображения

Читайте также