Новости

Оперативные бригады АО «ОРЭС - Петрозаводск» получили новые автомобили

На службу к оперативно-выездным бригадам электросетевой организации «ОРЭС - Петрозаводск», обеспечивающей непрерывное электроснабжение жителей города, поступили четыре новых автомобиля. Транспорт уже готов приступить к работе и оформлен в соответствии с корпоративным стилем компании.

Так, сегодня, 28 апреля, работники оперативной службы АО «ОРЭС-Петрозаводск» в торжественной обстановке получили ключи от четырех новых автомобилей УАЗ. В случае аварийной ситуации в городе энергетики всегда готовы незамедлительно принять меры по ее устранению в кратчайшие сроки, а мобильная помощь оперативно-диспетчерских бригад возможна только при помощи надежной техники. «Обновление служебного автопарка необходимо, прежде всего, для обеспечения бесперебойного и качественного электроснабжения населения и промышленных потребителей города», - отмечает исполнительный директор предприятия Александр Болдырев.

Такие качества как проходимость, вместительность и экономичность определили выбор автомобилей для служебного пользования АО «ОРЭС-Петрозаводск» в пользу покупки УАЗов «Буханок». Техника приобретена организацией за счет средств инвестиционной программы, направленной на развитие электроснабжения Петрозаводска и получения жителями города качественной бесперебойной услуги. После окончания торжественной части оперативные автомобили уже приступили к работе и готовы отправиться в боевое дежурство, если возникнет необходимость.
Изображения

Читайте также

Вернуться