Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Оперативный персонал АО «ОРЭС - Петрозаводск» продолжает выполнять неотложные работы


Новости

Оперативный персонал АО «ОРЭС - Петрозаводск» продолжает выполнять неотложные работы

Оперативный персонал АО «ОРЭС - Петрозаводск» продолжает выполнять неотложные работы Ежедневный труд сотрудников АО «ОРЭС - Петрозаводск», в том числе в условиях нерабочих дней и распространения коронавируса, позволяет обеспечить бесперебойное электроснабжение не только бытовых потребителей Петрозаводска, но и важных инфраструктурных и социально значимых объектов города. На этот раз оперативные работы потребовались в двух местах в микрорайоне Ключевая.

Так, 16 и 17 апреля электромонтеры по эксплуатации распределительных сетей и специалисты электро-технической лаборатории АО «ОРЭС - Петрозаводск» с помощью специальной техники выполнили неотложные работы в районе улиц Петрова и Репникова микрорайона города Ключевая. Оперативно установив место повреждений на линиях электропередачи, работники успешно приступили к испытаниям и введению в эксплуатацию электрического оборудования. И в том и в другом случаях причиной аварий стали неисправности кабельных линий 10 кВ. Обращаем внимание, что отключения жителей района от источника электрической энергии не потребовалось.

В данный момент, в условиях режима самоизоляции, постоянство электроснабжения имеет большое значение для населения Петрозаводска и напрямую зависит от оперативного персонала АО «ОРЭС - Петрозаводск». Со своей стороны, энергетики, не прекращают работать на благо жителей города, однако призывают всех строго соблюдать самоизоляцию и не покидать места проживания для снижения рисков распространения коронавирусной инфекции.

Изображения

Читайте также