Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
ПАМЯТКА ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: Если вдруг в выходной день отключили свет?!


Новости

ПАМЯТКА ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: Если вдруг в выходной день отключили свет?!

ПАМЯТКА ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: Если вдруг в выходной день отключили свет?! Уважаемые потребители!

При нарушении электроснабжения в частном секторе Петрозаводска необходимо звонить по номеру диспетчерской службы АО «ОРЭС-Петрозаводск»: (8142) 78-45-59.

Если произошло внезапное прекращение электроснабжения только в квартире или офисе, необходимо обратиться в организацию, которая осуществляет эксплуатацию внутридомовой сети многоквартирного дома или в специализированную организацию, имеющую лицензию на оказание услуг по обслуживанию электроустановок. Обычно номер телефона аварийной службы такой организации указан в квитанции, которая направляется вам для оплаты жилищных услуг.

Помните! Самостоятельное выполнение работ по ремонту электрооборудования - опасно для жизни!

Если электроэнергия отключилась во всем доме, обратитесь к работникам своего ТСЖ или в управляющую компанию. Там объяснят, что случилось, касается ли это только вашего дома, или проблема имеет более масштабный характер. Также там подскажут, когда примерно будет устранена неисправность.

Обращаем внимание, диспетчерская служба АО "ОРЭС-Петрозаводск" по многоквартирным домам принимает заявки исключительно от аварийных служб и только после проверки такими организациями внутридомового оборудования.

Работа жилищно-коммунального и электросетевого комплекса Петрозаводска в выходные дни осуществляться в штатном режиме, продолжают свою работу диспетчерские службы и аварийно-восстановительные бригады.

Пожалуйста, будьте терпеливы, работниками АО «ОРЭС-Петрозаводск» принимаются все меры для ликвидации аварийной ситуации.

Источник фото: интернет


Читайте также