Новости

Поздравление исполнительного директора АО "ОРЭС-Петрозаводск" Александра Болдырева со 110-летием электрических сетей Петрозаводска

Дорогие коллеги и уважаемые друзья!

Сегодня электрическим сетям Петрозаводска исполняется 110 лет! Это означает, что более века назад 14 октября в нашем любимом городе появилось первое городское электрическое освещение и близлежащие к электростанции у Пименовского моста дома и строения получили первый электрический ток.

Со своей стороны группа компаний ОРЭС уже много лет работает над укреплением позиций стабильного и надежного предприятия, поставляющего жителям Карелии качественное электроснабжение. Позади годы успешной и плодотворной работы, за которые наше предприятие приобрело безупречную репутацию и верных проверенных партнеров.

Сфера энергетики – непростой путь и всегда находится под пристальным вниманием общества и государства. Требования к нам высоки! Качество поставляемого ресурса в первую очередь зависит от отдачи и профессионализма всего коллектива нашей компании. Однако считаю, что все достижения и успехи ОРЭС – это результат нашей сплоченной работы, трудолюбия и ответственности. Мы с успехом создаем все условия для качественного процесса энергоснабжения, оперативного реагирования на все неполадки при любых погодных условиях, а также модернизации и реконструкции всех вверенных нам сетевых объектов.

Благодарю вас всех за положительные результаты в работе и от всей души желаю предприятию и нам с вами дальнейшего роста, стабильности и постоянного развития. Смелых планов и ярких проектов, а также сил и средств - для их реализации. Пусть финансовое благополучие, успех и новые возможности сопутствуют нам много лет! Всем вместе и каждому в отдельности я желаю простого человеческого счастья, оптимизма и крепкого здоровья!

С уважением, искренне ваш
Александр Болдырев

Читайте также

Вернуться