Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Работники группы компаний ОРЭС награждены почетными грамотами и памятными знаками


Новости

Работники группы компаний ОРЭС награждены почетными грамотами и памятными знаками

Работники группы компаний ОРЭС награждены почетными грамотами и памятными знаками За высокий профессионализм и добросовестный эффективный труд в канун новогодних праздников в ОРЭС-Петрозаводск состоялось вручение почетных грамот и памятных медалей работникам компании. Лучших сотрудников организации, среди которых есть и начальники, и мастера участков, и электромонтеры, наградили в честь 110-летия электрических сетей Петрозаводска и Дня энергетика.

Так, нагрудный знак "Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства РК" за многолетний труд получил Дмитрий Геннадьевич Варламов, а почетное звание "Ветеран электроэнергетики" от Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики присвоено Юрию Юрьевичу Мокрецову.

Грамоты от Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РК получили 6 сотрудников организации, еще столько же человек поощрены грамотами от Администрации Петрозаводского городского округа.

Также грамотами от имени генерального директора ООО "ОРЭС" отмечены 9 работников компании, от имени исполнительного директора АО "ОРЭС-Петрозаводск" - 42 сотрудника. Почетные грамоты от работодателей электроэнергетики "Энергетической работодательской Ассоциации России" получили 3 специалиста организации.

Всего по предприятию почетными грамотами различных организаций и учреждений награждено 76 сотрудников, Благодарности объявлены еще 69 работникам.

Изображения

Читайте также