Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Сегодня ночью на республику обрушится сильный снегопад с ветром


Новости

Сегодня ночью на республику обрушится сильный снегопад с ветром

Сегодня ночью на республику обрушится сильный снегопад с ветром По информации МЧС по РК, с 00-03 часов 26 ноября, начиная с западных районов Карелии, ожидается сильный и мокрый снег, налипание мокрого снега, гололед, усиление южного, юго-западного ветра порывами до 15 метров в секунду, ночью местами метель.

Неблагоприятное явление затронет Петрозаводск и все районы республики.

В силу непогоды возможно падение деревьев и слабо укрепленных конструкций, налипание снега, провисание проводов над землей, что может вызвать обрывание проводов и, соответственно, временные отключения от электрической энергии.

Оперативные бригады АО "ОРЭС-Петрозаводск" работают круглосуточно и всегда готовы прийти на помощь потребителям. Однако погодные условия, при которых нельзя использовать необходимую технику, а также короткий световой день, зачастую снижают продуктивность в предотвращении и устранении негативных последствий непогоды.

АО "ОРЭС-Петрозаводск" просит граждан не приближаться к провисшим проводам, не убирать и не рубить самостоятельно деревья, упавшие на провода. Все действия вблизи проводов можно производить только после отключения линий электропередач. По всем вопросам, связанным с отключением от электроэнергии, можно обращаться по номеру диспетчерской службы АО «ОРЭС-Петрозаводск»: ☎(8142) 78-45-59.


Читайте также