Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Технический директор АО «ПКС» Денис Несмачный награжден грамотой за участие в прохождении отопительного сезона 2015/2016 гг.


Новости

Технический директор АО «ПКС» Денис Несмачный награжден грамотой за участие в прохождении отопительного сезона 2015/2016 гг.

Технический директор АО «ПКС» Денис Несмачный награжден грамотой за участие в прохождении отопительного сезона 2015/2016 гг. На заключительном заседании Межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного периода в Республике Карелия, прошедшем под председательством заместителя Премьер-министра Правительства Республики Карелия Игоря Ширшова,  подвели итоги отопительного сезона 2015/2016 гг. По традиции на заседании были отмечены высокими наградами  работники жилищно-коммунальной отрасли.

Технический директор АО «ПКС» Денис Иннокентьевич Несмачный был награжден Почетной Грамотой за высокий профессионализм, добросовестное исполнение обязанностей, а также за безаварийное прохождение осенне-зимнего периода 2015/2016 гг.  

Денис Иннокентьевич работает на предприятии электрических сетей с 2001 года. Начинал свою трудовую деятельность  электромонтером оперативной выездной бригады диспетчерской службы. В 2004 году  был переведен диспетчером электрических сетей, а с 2013 года занял должность главного инженера ОАО «ПКС» «Электрические сети».  В феврале 2016 года Денис Несмачный был назначен техническим директором АО «ПКС».

За время работы в организации Денис Иннокентьевич  зарекомендовал себя высококвалифицированным руководителем деятельности  технических служб филиала, с большой ответственностью подходит к выполнению своих трудовых обязанностей. Прекрасно разбирается во всех возникающих в процессе работы ситуациях, активно участвует в разработке проектов программ технологического развития предприятия, а также в проведении мероприятий, связанных с испытаниями основного оборудования и внедрением его в эксплуатацию. За многолетний трудовой стаж не один раз доказывал свой профессионализм и мастерство в непростых рабочих ситуациях. В качестве технического руководителя Денис Иннокентьевич уверенно и профессионально принимает производственные решения, грамотно и точно справляется с поставленными  у предприятия задачами.

Коллеги относятся к Денису Иннокентьевичу с большим доверием и уважением, с радостью прислушиваются к советам, а для молодых специалистов Денис Несмачный служит  примером в трудовой деятельности.


Читайте также