Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Центр обслуживания клиентов АО «ОРЭС-Петрозаводск» возобновляет прием посетителей


Новости

Центр обслуживания клиентов АО «ОРЭС-Петрозаводск» возобновляет прием посетителей

Центр обслуживания клиентов АО «ОРЭС-Петрозаводск» возобновляет прием посетителей 15 июня свои двери для посетителей снова открывает Центр обслуживания клиентов АО «ОРЭС-Петрозаводск». Такие действия приняты руководством компании для более оперативной и эффективной работы с обращениями и заявлениями потребителей. Однако в целях безопасности для сотрудников предприятия и самих посетителей - вход гражданам в помещение центра разрешен только в индивидуальной маске и строго по два человека.

Так, в понедельник Центр обслуживания клиентов (ЦОК) АО «ОРЭС-Петрозаводск» возвращается к работе по своему обычному графику – с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 часов. Здесь все желающие граждане могут оставить заявления по технологическим присоединениям, опломбировкам приборов учета и прочим вопросам. Информацию также можно получить по телефону: 8(8142)76-12-09 или по единому бесплатному номеру горячей линии: 8-800-200-12-09.

Кроме этого, заявления по-прежнему можно направить почтой или посредством электронной почты: ores@es.ptz.ru. Также для удобства потребителей на сайте компании размещены образцы типовых заявлений: https://ores-ptz.ru, где можно круглосуточно воспользоваться услугами онлайн кабинета и оставить заявление или заявку. Для этого необходимо зарегистрироваться в кабинете потребителя.

Напоминаем, личное посещение ЦОК было временно ограничено в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Карелия. Потребителей ориентировали на бесконтактный вид общения со специалистами - с помощью сайтов, электронной почты и телефона.


Читайте также