Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
В АО "ОРЭС-Петрозаводск" продолжается реализация яркого проекта "Граффити"!


Новости

В АО "ОРЭС-Петрозаводск" продолжается реализация яркого проекта "Граффити"!

 В АО "ОРЭС-Петрозаводск" продолжается реализация яркого проекта "Граффити"! В АО "ОРЭС-Петрозаводск" продолжается реализация яркого проекта "Граффити"!

Так, в данный момент на предприятии полным ходом идет летняя ремонтная кампания, в рамках которой выполняются не только технические работы, но и благоустройство улиц любимого города.

Представляем следующий электросетевой объект, принявший участие в проекте. Это ТП-257, расположенная на территории средней общеобразовательной школы № 5 имени генерала Валериана Александровича Фролова.

И на этот раз хотим привлечь к голосованию по выбору эскиза на подстанцию всех причастных лиц: работников учебного учреждения, учеников и их родителей.

Тема рисунка историческая: генерал-лейтенант Фролов и события во время Карельского фронта, командующим войсками которого он стал в августе 1941 года. Кстати, в этом году, 23 августа, исполняется 80 лет с этой даты. Будем стараться успеть к этой дате! Выбрать можно в группе предприятия в социальной сети "Вконтакте": https://vk.com/club_ores?w=wall-145027841_887

Изображения

Читайте также