Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
В "ОРЭС-Петрозаводск" снова стартует яркий проект "Граффити"


Новости

В "ОРЭС-Петрозаводск" снова стартует яркий проект "Граффити"

В "ОРЭС-Петрозаводск" снова стартует яркий проект "Граффити" В "ОРЭС-Петрозаводск" снова стартует яркий проект "Граффити", успешно начатый компанией прошлым летом для украшения улиц любимого города.

Напоминаем, в рамках мероприятия на городские электросетевые объекты (ТП, РП, ПП), находящиеся в ведомстве ОРЭС, будут нанесены рисунки в урбанистическом стиле на актуальные темы. В этом году нам очень хочется обратной связи от жителей Петрозаводска, поэтому мы предлагаем принять участие в голосовании и выбрать наиболее понравившееся изображение.

Итак, первым электросетевым объектом, принявшим участие в проекте в этом году, стал ПП-13, находящийся напротив Петрозаводского президентского кадетского училища. Учитывая военную тематику учебного заведения, а также связанные с этим понятия - честь, отвагу, мужество, романтику - мы хотим нанести рисунок, связанный с именем Юрия Гагарина - первого человека в космосе. Предлагаем вашему вниманию два варианта в группе предприятия в социальной сети "Вконтакте": https://vk.com/club_ores

Изображения

Читайте также