Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
В ОРЭС выбирают качественное электросетевое оборудование


Новости

В ОРЭС выбирают качественное электросетевое оборудование

В ОРЭС выбирают качественное электросетевое оборудование Специалисты района обслуживания воздушных линий и подстанций «ОРЭС-Петрозаводск» с рабочим визитом посетили Завод "Энергоцентр". Компания, территориально находящаяся в столице Карелии, выпускает широкий спектр электротехнического оборудования среднего и низкого напряжения для промышленных предприятий.

Напомним, на обслуживании ОРЭС более 700 подстанций, а также порядка 1500 км кабельных и воздушных линий электропередачи, бОльшая часть которых находится в Петрозаводске. Сетевому предприятию, ежегодно выполняющему в рамках инвестиционной программы модернизацию своих объектов, очень важно, чтобы продукция была не только современной, но и качественной, ведь от этого зависит бесперебойность и надежность электроснабжения потребителей.

Так, на встрече обсудили конструкцию и технические характеристики подстанций, которые производит Энергоцентр, энергетики в свою очередь поделились опытом работы на оборудовании. Договорились, что дальнейшее взаимодействие произойдет на стороне ОРЭС на одной из подстанций, куда с ответным визитом приедут работники завода, чтобы оценить новшества, применяемые эксплуатирующей сетевой организацией на своем оборудовании.


Читайте также