Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
В Петрозаводске продолжается реализация яркого проекта "Граффити"


Новости

В Петрозаводске продолжается реализация яркого проекта "Граффити"

В Петрозаводске продолжается реализация яркого проекта "Граффити" В городе продолжается реализация яркого проекта "Граффити", успешно запущенного компанией ОРЭС-Петрозаводск летом прошлого года. Об этом в сюжете телекомпании САМПО ТВ 360º ⬇

В понедельник, 2 августа, две девушки, начинающие художницы Аня и Варя, закончили разрисовывать распределительный пункт у детского сада N 100 "Сосенка" в микрорайоне Кукковка. Теперь яркие рыжие белочки будут радовать детей, их родителей и сотрудников учреждения круглый год.

Второй год подряд улицы столицы Карелии "оживают": на электросетевых объектах ОРЭС появляются красочные изображения, связанные с уникальностью, традициями и историей нашего края. Так, летом 2020 года на трансформаторных подстанциях нарисовали карельские ягоды, рыбные снасти, героев всемирно известного эпоса "Калевала".

Компания получила огромное количество позитивных отзывов от горожан, и руководителем электрических сетей Александром Болдыревым было принято решение продолжать яркое мероприятие. В этом году проект направили в социальное русло, а это значит, что раскрасят подстанции, находящиеся рядом с детским садом, школой, училищем и детской поликлиникой.

Изображения

Читайте также