Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
В ПКС прошли соревнования по многоборью


Новости

В ПКС прошли соревнования по многоборью

В ПКС прошли соревнования по многоборью Сотрудники «Петрозаводских коммунальных систем» приняли участие в ежегодном турнире по многоборью, организованному объединенным профсоюзным комитетом компании. Как и прежде интерес к соревнованиям не ослабевает, даже учитывая тот факт, что ежегодно судейская бригада усложняет спортсменам задачи.

Традиционно состязания организуются среди сборных команд филиалов и подразделений компании. На этот раз в турнире сразились 5 команд по 6 человек в каждой. За звание самого сильного, ловкого и выносливого коллектива боролись сотрудники филиалов ОАО «ПКС» «Водоканал», «Электрические сети», сбытового подразделения и управления. Помимо испытаний на личную физическую подготовку участникам предстояло грамотно выстраивать командную игру. Капитанам выпала не простая задача оперативно выявлять самые сильные стороны своих игроков и прямо по ходу состязаний умело перераспределять силы с одного участника на другого.

Уверенную победу  по результатам подсчета набранных баллов одержала сборная команда отдела сбыта водоснабжения и водоотведения «Волна». Вот уже несколько лет подряд «Волна» занимает пьедестал почета на всех соревнованиях компании. Команды «Электроперцы» и «Рубильник» заняли в этом году второе и третье места соответственно. Как справедливо отмечает председатель объединенного профсоюзного комитета ОАО «ПКС» Маргарита Белова, соревнования – это не только хорошая возможность проявить свои физические способности, но и отличное мероприятие, укрепляющее командный дух, и развивающее способность к слаженной работе на достижение общей цели.


Читайте также