Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
25 ЛЕТ в отрасли электроэнергетики отмечает сегодня Андрей Михайлович Вдовиченко!


Новости

25 ЛЕТ в отрасли электроэнергетики отмечает сегодня Андрей Михайлович Вдовиченко!

25 ЛЕТ в отрасли электроэнергетики отмечает сегодня Андрей Михайлович Вдовиченко! Андрей Михайлович трудится на предприятии электромонтером по испытаниям и измерениям при электротехнической лаборатории, а это значит, что он один из тех сотрудников, которые всегда там, где возникают внештатные ситуации на кабельных линиях. Совместно с командой находит неполадки, диагностирует, ремонтирует, вводит в работу и дарит свет)

Как отмечает руководство, Андрей Михайлович с большой ответственностью подходит к выполнению своих трудовых обязанностей, передает накопленный трудовой опыт молодому поколению. Зарекомендовал себя дисциплинированным, творчески относящимся к своим обязанностям специалистом.

Кроме этого, активно участвует в общественной жизни предприятия и является профсоюзным лидером коллектива. И сегодня Андрей Михайлович получил две Почетные грамоты - лично из рук главного управляющего директора АО "ОРЭС-Петрозаводск" Александра Болдырева и Председателя объединённой первичной профсоюзной организации ОАО «ПКС» Маргариты Беловой.

Изображения

Читайте также