Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
АО "ОРЭС-Петрозаводск" вручили Паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2022/23 года


Новости

АО "ОРЭС-Петрозаводск" вручили Паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2022/23 года

АО "ОРЭС-Петрозаводск" вручили Паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2022/23 года Получение такого документа электросетевой компанией стало результатом проверки Министерства энергетики Российской Федерации, которое в ноябре 2022 года провело аттестацию среди российских энергетических компаний по готовности и проведению работ в осенне-зимний период.

В ведении АО "ОРЭС-Петрозаводск" находится более полутора тысяч километров кабельных и воздушных линий электропередачи, более 700 трансформаторных и распределительных подстанций. Ежегодно компания выполняет мероприятия, направленные на повышение надежности работы городских электрических сетей в условиях низких температур и пиковых нагрузок.

Для предприятия, в первую очередь, это оценка уже проделанной работы, - отмечает технический директор АО "ОРЭС-Петрозаводск" Денис Несмачный. Однако, получение Паспорта - это не итог деятельности и мы не собираемся останавливаться - планов еще много! Будем делать все возможное для обеспечения бесперебойным и качественным энергоресурсом своих потребителей.


Читайте также