Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Благодарят наших работников!


Новости

Благодарят наших работников!

Благодарят наших работников! Жители многоквартирного дома № 70 по проспекту Александра Невского выразили слова благодарности в адрес электромонтеров АО "ОРЭС-Петрозаводск", оперативно заменивших кабельный шкаф на вводе в их дом.

Так, в марте бригада электромонтеров под руководством Валентина Баумана в течение одного дня ввели в работу новый кабельный шкаф в указанном доме. Электромонтеры подготовили и сделали проверку схемы нормального режима для вывода в ремонт прежнего кабельного шкафа, после чего установили и ввели в работу новое оборудование.

Жителей дома планировалось ограничить от электрической энергии с 9.00 до 16.00 часов, однако работу удалось закончить к 13.00. Об отключении энергоресурса жителей дома оповестили объявлениями на подъездах.

Обращаем внимание, сотрудники АО "ОРЭС-Петрозаводск" регулярно выполняют проверку эксплуатируемого организацией электросетевого оборудования, в том числе и кабельных шкафов. Замена шкафа производится по необходимости, а именно: в случае истечения срока эксплуатации или неисправного состояния.

Вместо справки: Электрическая энергия поступает с трансформаторной подстанции в кабельный шкаф, после чего распределяется по квартирам жителей дома. Кроме этого, это оборудование участвует в электроснабжении не только потребителей конкретного дома, на котором закреплено, но и также жителей соседних домов, попадающих в схему распределения ресурса.


Читайте также