Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Надежность и бесперебойность!


Новости

Надежность и бесперебойность!

Надежность и бесперебойность! Ежегодно электросетевое предприятие АО "ОРЭС-Петрозаводск" в рамках инвестиционной и производственной программ проводит мероприятия по реконструкции и модернизации городских сетей. Кроме всего прочего, реконструкция включает в себя также и обновление коммутационного оборудования в распределительных, трансформаторных и понижающих подстанциях, находящихся в ведении компании.

Так, в данный момент в РП-2, обеспечивающей энергоресурсом потребителей таких микрорайонов, как Центр и Зарека, завершаются работы по замене устаревших масляных выключателей на вакуумные - более современные, надежные, пожаробезопасные, с высокими эксплуатационными характеристиками. Сегодня технический директор АО "ОРЭС-Петрозаводск" Денис Несмачный лично удостоверился в качестве установки нового оборудования.

Такие действия не только увеличивают срок службы электросетевых устройств, но и, в свою очередь, повышают бесперебойность и надежность электроснабжения потребителей - уверены в компании. Такое же современное оборудование недавно было установлено также в ПС-51 в микрорайоне Соломенное и в других распределительных пунктах города. В текущем году на замену выключателей предприятием было израсходовано порядка 9 млн.руб.


Читайте также