Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
#НесущиеСвет_Никита Домашенко


Новости

#НесущиеСвет_Никита Домашенко

#НесущиеСвет_Никита Домашенко Кто не знает еще этого парня - знакомьтесь, инженер района воздушных линий и подстанций АО "ОРЭС-Петрозаводск" Никита Романович Домашенко!

Никита Романович еще совсем в недалеком прошлом краснодипломный выпускник ПетрГУ по специальности "Электроэнергетика и электротехника". Сообразительного студента приметили педагоги учебного заведения и при случае, который материализовался в виде нынешнего начальника Никиты - Павла Михайловича Маковского, подсказали где конкретно взять хорошие кадры для предприятия.

Надо отметить, возложенные на него надежды Никита Романович вполне оправдывает и за почти год работы в организации проявил себя только с положительной стороны. Занимается оптимизацией работы подразделений, участвует в разработке и составлении проектов по реконструкции электрических установок.

Оптимизация работы напрямую связана с повышением эффективности деятельности работников предприятия и, конечно же, все это увеличивает надежность электроснабжения Петрозаводска. Кроме этого, Никита занимается и внедрением нового современного оборудования, что также положительно сказывается на качестве работы.

По его словам, работа приносит ему радость. Очень нравится коллектив, в котором трудится) Хочет разностороннего развития. А недавно он стал отцом!

Изображения

Читайте также