Победители «ДОКИ 2018» из Петрозаводска поедут отстаивать честь предприятия на всероссийских состязания за звание лучших по профессии.
Завершены отборочные соревнования среди команд комплексных бригад электромонтеров электротехнической лаборатории и района обслуживания кабельных линий АО «ОРЭС – Петрозаводск».
Напомним, что конкурс профессионального мастерства среди сотрудников «ОРЭС – Петрозаводск» проводится в несколько этапов – теоретическая часть, где конкурсанты показывают знания по охране труда и теории в своей профессии. После чего все соревнующиеся выполняют практические задания – в этом году это тушение возгорания в трансформаторной подстанции и оказание первой помощи пострадавшему при выполнении работ. Каждый год соревнования проводятся среди сотрудников разных подразделений предприятия, поэтому возможность проявить себя и показать свои лучшие профессиональные качества есть у любого работника компании «ОРЭС – Петрозаводск».
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
1 место в номинации «Лучшая комплексная бригада электротехнической лаборатории и района обслуживания кабельных линий АО «ОРЭС – Петрозаводск» присуждено бригаде:
Супранович Сергей Антонович, мастер электротехнической лаборатории
Вдовиченко Андрей Михайлович, электромонтер по испытаниям и измерениям 5 разряда
Синивирта Эйнари Олавиевич, электромонтер по испытаниям и измерениям 4 разряда
Андрианов Кирилл Александрович, электромонтер по эксплуатации распределительных
сетей 4 разряда
Семенов Дмитрий Алексеевич, эхлектромонтер по эксплуатации распределительных сетей
3 разряда
2 место в номинации «Лучшая комплексная бригада электротехнической лаборатории и района обслуживания кабельных линий АО «ОРЭС – Петрозаводск» присуждено бригаде:
Шахпаронян Карен Левонович, мастер района обслуживания кабельных линий
Кудров Павел Александрович, электромонтер по испытаниям и измерениям 4 разряда
Никонов Илья Александрович, электромонтер по испытаниям и измерениям 4 разряда
Казаковцев Дмитрий Алексеевич, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда
Иванов Александр Владимирович, электромонтер по эксплуатации распределительных
сетей 4 разряда
3 место в номинации «Лучшая комплексная бригада электротехнической лаборатории и района обслуживания кабельных линий АО «ОРЭС – Петрозаводск» присуждено бригаде:
Адвахов Антон Николаевич, мастер района обслуживания кабельных линий
Михайлов Владислав Владимирович, электромонтер по испытаниям и измерениям
4 разряда
Васильев Алексей Юрьевич, электромонтер по испытаниям и измерениям 4 разряда
Казанский Сергей Станиславович, электромонтер по эксплуатации распределительных
сетей 5 разряда
Беспалов Артем Александрович, электромонтер по эксплуатации распределительных
сетей 4 разряда
Поздравляем всех призеров «ДОКА - 2018», а победителям желаем удачи на всероссийском этапе конкурса в г. Тольятти!
Напомним, что конкурс профессионального мастерства среди сотрудников «ОРЭС – Петрозаводск» проводится в несколько этапов – теоретическая часть, где конкурсанты показывают знания по охране труда и теории в своей профессии. После чего все соревнующиеся выполняют практические задания – в этом году это тушение возгорания в трансформаторной подстанции и оказание первой помощи пострадавшему при выполнении работ. Каждый год соревнования проводятся среди сотрудников разных подразделений предприятия, поэтому возможность проявить себя и показать свои лучшие профессиональные качества есть у любого работника компании «ОРЭС – Петрозаводск».
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
1 место в номинации «Лучшая комплексная бригада электротехнической лаборатории и района обслуживания кабельных линий АО «ОРЭС – Петрозаводск» присуждено бригаде:
Супранович Сергей Антонович, мастер электротехнической лаборатории
Вдовиченко Андрей Михайлович, электромонтер по испытаниям и измерениям 5 разряда
Синивирта Эйнари Олавиевич, электромонтер по испытаниям и измерениям 4 разряда
Андрианов Кирилл Александрович, электромонтер по эксплуатации распределительных
сетей 4 разряда
Семенов Дмитрий Алексеевич, эхлектромонтер по эксплуатации распределительных сетей
3 разряда
2 место в номинации «Лучшая комплексная бригада электротехнической лаборатории и района обслуживания кабельных линий АО «ОРЭС – Петрозаводск» присуждено бригаде:
Шахпаронян Карен Левонович, мастер района обслуживания кабельных линий
Кудров Павел Александрович, электромонтер по испытаниям и измерениям 4 разряда
Никонов Илья Александрович, электромонтер по испытаниям и измерениям 4 разряда
Казаковцев Дмитрий Алексеевич, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда
Иванов Александр Владимирович, электромонтер по эксплуатации распределительных
сетей 4 разряда
3 место в номинации «Лучшая комплексная бригада электротехнической лаборатории и района обслуживания кабельных линий АО «ОРЭС – Петрозаводск» присуждено бригаде:
Адвахов Антон Николаевич, мастер района обслуживания кабельных линий
Михайлов Владислав Владимирович, электромонтер по испытаниям и измерениям
4 разряда
Васильев Алексей Юрьевич, электромонтер по испытаниям и измерениям 4 разряда
Казанский Сергей Станиславович, электромонтер по эксплуатации распределительных
сетей 5 разряда
Беспалов Артем Александрович, электромонтер по эксплуатации распределительных
сетей 4 разряда
Поздравляем всех призеров «ДОКА - 2018», а победителям желаем удачи на всероссийском этапе конкурса в г. Тольятти!
Читайте также