Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Повышаем качество электроснабжения микрорайонов города


Новости

Повышаем качество электроснабжения микрорайонов города

Повышаем качество электроснабжения микрорайонов города Ежегодно АО "ОРЭС-Петрозаводск" проводится анализ технологических отказов на сетях 6 - 10 кВ. По результатам мониторинга определяются наиболее слабые участки городских сетей, требующие реконструкции.

В этом году в рамках инвестиционной программы сетевой организацией были заменены кабельные линии 10 кВ в таких районах Петрозаводска, как Кукковка, Древлянка и Зарека. В планах у предприятия провести подобные мероприятия и в микрорайоне Сулажгора.

Таким образом, в первых два летних месяца на Древлянке в районе улиц Хейкконена, Рябиновой, Сиреневой, Паустовского и прочих, где расположен частный сектор, были полностью реконструированы две кабельные линии 10 кВ.

Стоимость работ, направленных на повышение качества электроснабжения потребителей конкретного микрорайона, составляет порядка 14 млн рублей. Всего предприятием в рамках инвестиционной программы в 2022 году на строительство кабельных линий планируется израсходовать более 35 млн рублей.

Изображения

Читайте также