Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
В ОРЭС снова юбиляр!


Новости

В ОРЭС снова юбиляр!

В ОРЭС снова юбиляр! На этот раз 75 лет (!) 3 апреля исполнилось Нине Федоровне Лысановой - одному из самых почтенный работников предприятия. Сегодня коллеги и главный управляющий директор организации Александр Валерьевич Болдырев сердечно поздравляли ее с заслуженным Юбилеем.

Работа Нины Федоровны практически всегда связана с движением - она электромонтер по надзору за трассами кабельных сетей - и, скорее всего, именно это обстоятельство и является секретом отличной физической формы юбиляра.

Электрическим сетям Петрозаводска Нина Федоровна отдала в общей сложности 20 лет! За время работы зарекомендовала себя грамотным, квалифицированным специалистом, на которого можно положиться в любых ситуациях.

При ее непосредственном участии производились строительно-монтажные работы на сетях наружного электроснабжения таких жилых микрорайонов Петрозаводска, как Древлянка, “Заречье” и “Радужный”, а также запуск троллейбусных маршрутов на Древлянку.

После приемки в эксплуатацию электрических сетей с ее участием не было ни одного замечания от потребителей на качество исполнения земляных работ и восстановления благоустройства по всей трассе кабельных линий.

Нина Федоровна очень открытый и дружелюбный человек, который активно участвует в общественной жизни предприятия и пользуется заслуженным уважением и авторитетом в коллективе.


Читайте также