Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
В ОРЭС юбиляр!


Новости

В ОРЭС юбиляр!

В ОРЭС юбиляр! В минувшую среду 70 лет отметил Геннадий Николаевич Жемерёв - один из самых почтенных и почетных работников нашей компании. Сегодня юбиляр принимал поздравления лично из рук руководства компании.

Геннадий Николаевич является уникальным человеком! Сфере электроэнергетики посвятил многие годы своей жизни. Он практически "с нуля" создал на предприятии службу релейной защиты, автоматики и обслуживания подстанций напряжением 110/10кВ и 35/6кВ, 21 распределительный пункт.

Зарекомендовал себя отличным организатором, очень ответственным, знающим свое дело, специалистом. При его участии осуществлялся ввод в эксплуатацию особо значимых объектов Петрозаводска - электроснабжение модульной котельной в Соломенном, новых жилоых застроек по набережной Варкауса и в микрорайоне Голиковка.

При его активном участии впервые была проведена замена масляных выключателей на вакуумные и произведена модернизация оборудования на подстанциях ПС-68 и ПС-51.

Очень часто лично помогал при ликвидации аварийных отключений электроэнергии в выходные и в праздничные дни, не допуская развития аварий, устраняя повреждения в утвержденные нормативом сроки.

Геннадий Николаевич пользуется в коллективе огромным уважением и авторитетом. Продолжает передавать свой богатейший опыт молодому поколению - был наставником у ни одного десятка сотрудников. За свой труд неоднократно награждался почетными грамотами.


Читайте также