Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
5 сентября ОАО "ПКС" исполнилось 9 лет!


Новости

5 сентября ОАО "ПКС" исполнилось 9 лет!

5 сентября ОАО "ПКС" исполнилось 9 лет! Уважаемые коллеги!
Сегодня ровно 9 лет, как мы с вами трудимся на едином большом предприятии, обеспечивая петрозаводчан жизненно-необходимыми ресурсами - теплом, светом и водой.

Из года в год мы искренне произносим все слова поздравления в ваш адрес, потому что знаем наверняка, только благодаря слаженной совместной работе можно добиться значительных результатов!

И в этот день поздравления коллегам от лучших сотрудников предприятия - победителей конкурса профессионального мастерства "ДОКА-2014":

Иван Степанов, лучший электромонтер 2014 года:
- В нашей работе главное - качество. А качество - это результат знаний и опыта. Пожелаю всем работникам ОАО "ПКС" профессионализма в своем деле. Ну и удачи, конечно!

Светлана Шешукова, лучший лаборант 2014 года:
- Работа каждого из нас серьезная и ответственная. Хочется пожелать коллегам успехов в каждодневном труде, хорошего настроения, чтобы каждый рабочий день начинался с улыбки!

Ромуальдас Ангелис, лучший слесарь 2014 года:
- Всем работникам ОАО "ПКС" хочется пожелать здоровья и благополучия в семьях. Если дома все в порядке - то и работа спориться будет!

Алексей Ребровский, лучший сварщик 2014 года:
- Поздравляю коллег с праздником! Хочу отметить, что наш коллектив очень хороший - помогают, поддерживают. Приятно работать. Пусть у каждого и в работе складывается, и в семье все удачно будет!


Читайте также