Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
АО «ОРЭС - Петрозаводск» продолжает обеспечивать непрерывное электроснабжение жителей Петрозаводска


Новости

АО «ОРЭС - Петрозаводск» продолжает обеспечивать непрерывное электроснабжение жителей Петрозаводска

АО «ОРЭС - Петрозаводск» продолжает обеспечивать непрерывное электроснабжение жителей Петрозаводска АО «ОРЭС - Петрозаводск» является электросетевым предприятием, обеспечивающим непрерывное электроснабжение потребителей Петрозаводска. Для оперативного персонала организации не существует ни праздничных, ни выходных дней. Они всегда на боевом посту и готовы устранить возникшую аварийную ситуацию. Вот и сейчас, в период нерабочих дней, объявленных в Карелии, компания даже на день не прекращала свою работу.

Ежедневно в АО «ОРЭС - Петрозаводск» на круглосуточном дежурстве в течение 24 часов находятся диспетчеры и оперативно-выездные бригады электромонтеров. Общая численность оперативного персонала составляет 32 человека.

Каждый день специалисты бдительно следят за непрерывным обеспечением электрической энергией жителей Петрозаводска. В любых погодных условиях бригады электромонтеров немедленно выезжают на переключения. При возникновении аварийных ситуаций работники готовы оперативно исключить поврежденные участки кабельных или воздушных линий из общей схемы электроснабжения города, выведя их в ремонт, а также провести соответствующие переключения в трансформаторных подстанциях города, которых у них в обслуживании на сегодняшний день числится более 600 штук.

Отмечаем, что в настоящий момент компанией принимаются все необходимые меры и тщательно соблюдаются все рекомендации по профилактике распространения коронавирусной инфекции. В АО «ОРЭС - Петрозаводск» определены ответственные лица, курирующие выполнение профилактических мероприятий и осуществляющие мониторинг развития ситуации. В условиях осложнения эпидемиологической обстановки ведется температурный контроль сотрудников, обеспечено наличие антисептических средств, выполняется ежедневная уборка служебных помещений с применением дезинфицирующих средств. Некоторые специалисты переведены на удаленный режим работы.

Обслуживание в центре обслуживания клиентов временно приостановлено. Потребителям рекомендовано использовать бесконтактные виды связи для передачи документов и заявлений – электронная почта организации: ores@es.ptz.ru, кабинет потребителя на сайте организации: https://ores-ptz.ru и почтовый ящик, размещенный рядом с входом на предприятие.


Читайте также