Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
C Днем России!


Новости

C Днем России!

C Днем России! Уважаемые коллеги!



Поздравляю вас с Днем России!

В течение года многие города и регионы так же, как и люди, празднуют свои дни рождения – дни основания, отмечая достигнутые успехи, строя планы на будущее. 12 июня – общий праздник всех российских городов и малых поселений, всех уголков нашей большой и прекрасной Родины. В этот день мы думаем о том, что нас объединяет, что делает нас одной сильной державой и как преумножить богатство и славу страны. Стране нужна наша забота, ответственная гражданская позиция, наша искренняя сыновья любовь.

За двадцать с небольшим лет, прошедших после принятия Декларации о государственном суверенитете, Россия заметно изменилась. Преобразования в стране и в мире продолжаются и сейчас. Новая реальность всякий раз ставит перед страной и обществом, перед нами, новые вызовы. Надеюсь, что у нас хватит мудрости, опыта и сил решать возникающие задачи.

Искренне желаю, чтобы в нашем общем доме – России – всем нам жилось счастливо! Желаю благополучия, здоровья и добра вам и вашим семьям!



С уважением,





Президент ОАО «РКС»                                                                                                  И. Дибцев


Читайте также