Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Директор АО "ОРЭС-Петрозаводск" в составе экзаменационной комиссии ПетрГУ


Новости

Директор АО "ОРЭС-Петрозаводск" в составе экзаменационной комиссии ПетрГУ

Директор АО "ОРЭС-Петрозаводск" в составе экзаменационной комиссии ПетрГУ Руководитель АО "ОРЭС-Петрозаводск" Александр Болдырев присутствовал на защите выпускных работ студентов Петрозаводского государственного университета по направлению "Электроэнергетика и электротехника".

В данный момент в ПетрГУ в разгаре выпускные экзамены. 15 июня состоялось очередное заседание Государственной экзаменационной комиссии, на которой студенты физико-технического института ПетрГУ защищали свои квалификационные работы.

В состав экзаменационной комиссии вошли представители и руководители разных карельских компаний, действующих в сфере электроэнергетики, среди которых был и главный управляющий директор АО "ОРЭС-Петрозаводск". Энергетики и представители ВУЗа сегодня заслушали и оценили 8 студентов по профилю. Все ребята получили оценки "хорошо" и "отлично".

Среди студентов, сдавших на "отлично", был и молодой специалист Сергей Носов, защитивший свою работу по теме "Ретрофит КРУН ПС 35 кВ Видлица с внедрением элементов цифровой подстанции второй архитектуры в соответствии с МЭК 61850".

Приятно осознавать, что Сергей - пусть и начинающий, но уже действующий инженер нашего предприятия электрических сетей Петрозаводска. Знания, полученные в университете, безусловно, являются фундаментом дальнейшего профессионального роста. В остальном - поможем, ведь опыт приходит со временем, - отмечает директор АО "ОРЭС-Петрозаводск" Александр Болдырев. - Главное, создать условия для молодых специалистов, чтобы они с максимальной отдачей и пользой для предприятия смогли реализовывать свои возможности.

Изображения

Читайте также