Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Гидравлические испытания тепловых сетей продолжатся в июле


Новости

Гидравлические испытания тепловых сетей продолжатся в июле

Напоминаем, что в рамках проведения летней ремонтной кампании и в соответствии с графиком проведения испытаний тепловых сетей со 2 июля по 23 июля (включительно) будет отключено горячее водоснабжение в районах: Центр, Октябрьский, Первомайский, Сулажгора, Привокзальный, Древлянка, Радиозавод, Перевалка, Рыбка, 5 Поселок, Кукковка, Голиковка и Зарека. Соответственно, в этих районах города горячее водоснабжение будет возобновлено с 24 июля.

На данный момент испытания на прочность и плотность на тепловых магистральных и внутриквартальных сетях уже проведены в микрорайонах Соломенное, Птицефабрика, Пески. Потребители подключены к ГВС с 3 июня. 22 июня завершились опрессовки сетей на Ключевой. Подключение горячего водоснабжения района Ключевой выполнялось поэтапно: основная часть потребителей с 17 июня; район ул.Судостроительной, ул.Нойбранденбургской, ул.Петрова и ул.Кемской с 23 июня.



Напомним также, что в случае длительного отсутствия в квартирах горячего водоснабжения необходимо обращаться в свою управляющую организацию (при отсутствии аварий на магистральных сетях).


Читайте также