Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Главный управляющий директор ПКС Александр Сафронов выступит на ИННОПРОМЕ


Новости

Главный управляющий директор ПКС Александр Сафронов выступит на ИННОПРОМЕ

Главный управляющий директор ОАО «ПКС» Александр Сафронов представит Группу компаний «Российские коммунальные системы» на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2014», которая пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля. Ожидается, что в главном пленарном заседании ИННОПРОМа "Промышленность в поисках интеллекта" примет участие Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.


Александр Сафронов выступит с докладом «Водоснабжение и водоотведение в современном городе: стандарты, тенденции, перспективы» на примере проектов реконструкции водопроводных и канализационных очистных сооружений Петрозаводска. По мнению Александра Сафронова, тема выбрана не случайно и весьма своевременно. Ведь благодаря активному участию ОАО «ПКС» в российских и региональных программах финансирования реконструкция ВОС в г. Петрозаводске стала федеральным проектом, заслуживающим трансляции опыта его реализации в другие регионы РФ. Также в «ИННОПРОМЕ» примет участие и выступит с докладом руководитель другой дочерней компании РКС - «НОВОГОР-Прикамье» Владимир Глазков.


Как сообщается в пресс-релизе оргкомитета Международной выставки, «ИННОПРОМ-2014» будет посвящен интеллектуальным технологиям, материалам и решениям, способствующим росту эффективности производственных процессов и конкурентоспособности промышленных предприятий. В первую очередь, это даст возможность найти себя в рамках выставки всем тем предприятиям и компаниям, которые предлагают решения для модернизации производств, а также технологии, делающие производственный процесс современнее, эффективнее, быстрее, качественнее, экологичнее.


В деловой программе 5-го юбилейного ИННОПРОМа примут участие руководители и владельцы крупнейших российских и зарубежных компаний, среди которых Роснано, Siemens, Mitsubishi и другие.


Читайте также