Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Инженер ПТО отмечает юбилей!


Новости

Инженер ПТО отмечает юбилей!

Инженер ПТО отмечает юбилей! Сегодня юбилей отмечает инженер производственно-технического отдела предприятия Галина Борисовна Смирнова! Стаж в отрасли электроэнергетики составляет 20 лет.

В ОРЭС Галина Борисовна занимается согласованием технических проектов, представляемых заявителями на проверку вновь подключаемых и реконструируемых объектов. В частности, именно она выполняла согласования проектов таких социально-значимых объектов, как электроснабжение Перинатального центра на Древлянке, жилого комплекса Облака на Кукковке-III, района застройки на улице Чапаева.

Принимала участие в подготовке и вводе в работу объектов электроснабжения котельных в Соломенном и на Сулажгорском кирпичном заводе. Помогала также в реализации проекта «Чистая вода».

Деятельность Галины Борисовны связана с разработкой и исполнением мероприятий по энергосбережению и улучшению качества электрической энергии на электрических сетях Петрозаводска. Выполняет согласование прокладки трасс водопровода, канализации, газопроводов, теплопроводов, а также размещения детских площадок, парковок и других городских объектов.

Кроме почетных грамот от предприятия, Галина Борисовна награждена и Почетной грамотой Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия.

Изображения

Читайте также