Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Квитанции вместо расчетных книжек


Новости

Квитанции вместо расчетных книжек

ООО «Энергокомфорт». Карелия» продолжает перевод потребителей на новую форму оплаты за электроэнергию. На данный момент за электричество по квитанциям, в которые необходимо записывать показания индивидуального электросчетчика, платят 60 тысяч потребителей, из которых 20 тысяч были переведены в декабре. С этого времени у данных абонентов оплата за электричество должна производиться именно по квитанциям, а не по расчетным книжкам, как это было раньше. Книжки к оплате приниматься не будут!

ВНИМАНИЕ! При оплате квитанций следует указывать текущие показания прибора учета. Это необходимо для дальнейшего корректного выставления квитанций.

Напомним, перевод на новую форму оплаты за электроснабжение начался еще в 2010 г. Для удобства потребителей к пилотным квитанциям были приложены образцы заполнения  Образец заполнения квитанций можно посмотреть на сайте ООО «Энергокомфорт». Карелия» http://energokomfort-karelia.ru. Кроме того, в настоящий на сайте момент дополняется список жилых домов, переведенных на квитанцию.  

По вопросам оплаты за электроэнергию следует обращаться в абонентские пункты ООО «Энергокомфорт». Карелия»

Березовая аллея, 25Б     тел.: 75-77-53, 75-81-44

ул. Ригачина, 4А            тел.: 57-64-51, 57-39-90

ул. Мелентьевой,5А      тел.: 74-76-76, 74-00-03 

 Кроме того, руководство ООО «Энергокомфорт».Карелия» настоятельно рекомендует  пользователям сети Интернет активно использовать возможность получения консультаций через сайт «Энергокомфорта» http://energokomfort-karelia.ru.

Свои вопросы по расчетам за электроэнергию можно задавать в разделе «Обратная связь».




Читайте также