Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
ОРЭС-Петрозаводск в тренде!


Новости

ОРЭС-Петрозаводск в тренде!

ОРЭС-Петрозаводск в тренде! Быть социально ориентированным и надежным работодателем - это значит быть сейчас в тренде!, - с таких слов начала подведение итогов конкурса коллективных договоров заместитель руководителя Управления труда и занятости Республики Карелия Наталья Кушнерова.

Сегодня в Доме профсоюзов состоялось награждение победителей. Сетевая организация ОРЭС-ПЕТРОЗАВОДСК заняла почётное 2-ое место в номинации "Лучший коллективный договор в сфере обеспечения электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха".

Это уже третий коллективный договор, который действует на предприятии. В обсуждении всегда принимают участие все заинтересованные стороны - главный управляющий директор сетевой организации Александр Болдырев, представители профсоюзной организации и работников.

В коллективном договоре, вступившем в силу с сентября 2023 года, ещё больше приятных условий труда для работников. Это и материальная помощь при лечении или в трудных жизненных ситуациях, ежегодная индексация заработной платы, различные премии и компенсация оплаты билетов до места отпуска и пребывание в санатории.

В наше неспокойное время людям очень важно чувствовать гарантии, - считает руководитель организации Александр Болдырев. - Поэтому это всегда социальный диалог и соблюдение баланса интересов!

Руководство предприятия заинтересовано в долгосрочных трудовых отношениях, а работники - в гарантированой оплате своего труда и социальных гарантиях, которые как раз и предоставляет коллективный договор ОРЭС-ПЕТРОЗАВОДСК.


Читайте также