Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Отгадай кроссворд и получи приз!


Новости

Отгадай кроссворд и получи приз!

Отгадай кроссворд и получи приз!

Для тех, кто начал 2012 год без коммунальных долгов!

ОАО «Петрозаводские коммунальные системы» подводят итоги акции «В новый год – без старых догов!» и в канун крещенских праздников дарят всем желающим еще одну возможность получить поощрительный подарок.

Потребители, не имеющие долгов по коммунальным платежам за декабрь 2011 года, могут направить свои ответы на кроссворд на адрес электронной почты:  pks-info@rks.karelia.ru или принести в ОАО «ПКС» по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.11 «В».

Спешите! Ответы принимаются до 20 января включительно. Подарки ждут лишь первых!

Ответы будут опубликованы через неделю на сайте ОАО «ПКС»:  http://pks.karelia.info

Кроссворд:

По горизонтали: 1. Крупнейшая частная компания в коммунальном комплексе России, работающая в 11 регионах. 2. Город, в котором в 2005 году начало осуществлять свою деятельность ОАО «ПКС». 3. Фамилия главного управляющего директора ОАО «ПКС».4. Бывают: природные, трудовые, финансовые, коммунальные…. 5. Отрасль, в которой работает ОАО «ПКС» 6.Сокращенное наименование федеральных программ, софинансирование которых должно быть обеспечено из внебюджетных, частных источников. 7. Мероприятие «В Новый год – без старых долгов!», в рамках которого «Петрозаводские коммунальные системы» поощрят добросовестных абонентов, не имеющих долгов по итогам 2011 года. 8. Название населенного пункта Республики Карелия, в котором с 2006 года работает филиал ОАО «ПКС», осуществляющий операционную деятельность по 3 видам коммунальных услуг.

По вертикали: 1.Долгосрочные капитальные вложения, осуществляемые на возвратной основе. 2. В настоящее время в г. Петрозаводске ведется строительство и …….водопроводных очистных сооружений. 3. Один из филиалов ОАО «ПКС», представлявший собой до объединения с Обществом МУП. 4. Единичный результат строительной деятельности, предназначенный для функционального пользования. Например, водоочистные или канализационные. 5. Получатель воды, тепла и электричества. 6.Прибор, отслеживающий и контролирующий поступивший в дом, квартиру энергоресурс.

Скачать кроссворд


Читайте также