Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Петрозаводские коммунальные системы признаны Лучшим страхователем 2012 года


Новости

Петрозаводские коммунальные системы признаны Лучшим страхователем 2012 года

Петрозаводские коммунальные системы признаны Лучшим страхователем 2012 года 24 мая состоялась церемония награждения победителей ежегодного всероссийского конкурса Пенсионного фонда Российской Федерации «Лучший страхователь 2012 года по обязательному пенсионному страхованию». По итогам 2012 года лучшим страхователем с численностью сотрудников свыше 500 человек признано ОАО «Петрозаводские коммунальные системы». В 2012 году сумма страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, уплаченных в отделение Пенсионного фонда по Республике Карелия, составила более 100 миллионов рублей.

Как и в прошлом году, конкурс проводился в непривычном формате: чтобы стать его участником, не нужно специально заполнять заявку и отчитываться о достижениях. По условиям, победителем мог стать любой работодатель, который своевременно и в полном объеме перечисляет страховые взносы в бюджет Пенсионного фонда, в срок и без ошибок представляет отчетность, регистрирует в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников, платит им достойную заработную плату, не имеет от них жалоб. Другими словами, добросовестно и ответственно выполняет все свои обязательства.

На церемонии подведения итогов конкурса Петрозаводские коммунальные системы в лице Главного управляющего директора Александра Сафронова, как наиболее социально ответственного работодателя, награждены почетным дипломом, подписанным Председателем Правления ПФР и управляющими ОПФР по Республике Карелия.


Читайте также