Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
ПКС завершают отопительный сезон


Новости

ПКС завершают отопительный сезон

В рамках летних профилактических работ с 20 мая ПКС приступят к гидравлическим испытаниям тепловых сетей, в связи с чем временно будет отключено горячее водоснабжение в различных районах города. Первым это коснется микрорайона Птицефабрика, с 20 по 31 мая. Полный график проведения испытаний и, соответственно, отключения ГВС опубликован здесь

Кроме того, «Петрозаводские коммунальные системы» переходят на летний режим работы и в других подведомственных территориях. Сегодня завершился отопительный сезон в Прионежском районе, накануне – в Пряжинском. В Кемском и Лоухском районах, теплообеспечением которых занимается дочерняя компания ПКС – «ПКС-Сервис», по предварительным данным, отопительный сезон завершится в последней декаде мая.

Всего в межотопительный период ПКС предстоит подготовить к бесперебойной работе  49 котельных, более 317 км тепловых сетей, более 500 км сетей водопровода и 1,5  тыс. км линий электроснабжения. Сумма затрат на подготовку к зиме сетей и объектов составит около 90 млн. рублей.


Читайте также