Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Поздравление с Днем Великой Победы от Президента ОАО "РКС" Игоря Дибцева.


Новости

Поздравление с Днем Великой Победы от Президента ОАО "РКС" Игоря Дибцева.

Поздравление с Днем Великой Победы от Президента ОАО "РКС" Игоря Дибцева. Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны!



Примите от руководства ОАО «РКС» теплые поздравления в связи с празднованием Дня Победы!

Все дальше уходит от нас Май 1945 года, но он навсегда остается символом мужества и героизма народа-победителя, пережившего тяжелейшие испытания и сумевшего ценой огромных жертв одолеть врага. Этот священный праздник наполняет наши сердца гордостью за Родину, не сломившуюся под натиском превосходящих сил, изгнавшую оккупантов со своей земли и освободившую от фашизма еще многие страны Европы.

Великая Отечественная война преподала человечеству немало уроков, главный из которых: нельзя победить народ, сплотившийся во имя единой цели.

Сегодня, в 68-ю годовщину Победы, мы склоняем головы в память о погибших воинах и ушедших из жизни ветеранах и желаем долгих лет живым участникам войны, труженикам тыла, а также детям военных лет, на долю которых выпало восстанавливать страну из послевоенной разрухи.

Празднуя Великую Победу, хочу от лица руководства ОАО «РКС» пожелать каждой семье мира, добра, любви и благополучия! Пусть победный Май несет радость в каждый дом!


30.04.13ПКС готовят город к сезону фонтанов

ПКС приступили к подготовке городских фонтанов к новому сезону. В настоящий момент специализированные бригады проверяют прочность труб, исправность насосов, чистят форсунки, при необходимости промывают чаши. На обслуживании ПКС находятся 5 городских фонтанов.


Читайте также