Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Приставы Карелии и коммунальщики объединяют усилия


Новости

Приставы Карелии и коммунальщики объединяют усилия

Приставы Карелии и коммунальщики объединяют усилия На встрече также обсуждался вопрос проведения на постоянной основе совместных  рейдов судебных приставов-исполнителей УФССП России по Республике с представителями  предприятий ЖКХ по адресам проживания злостных неплательщиков коммунальных услуг с целью проверки  их имущественного положения, ареста имущества в счет погашения долга, установления места работы тех граждан, которые его скрывают  с целью избежать ответственности по долгам.

Главный судебный пристав Республики Карелия Александр Кумиров предложил организовать встречу специалистов информатизации УФССП России по Республике Карелия и ОАО «ПКС» с целью разработки специальной программы, направленной на совершенствование электронного обмена информацией о должниках.

Справочно:  В структурных подразделениях Управления  ФССП России по Республике Карелия по итогам 10 месяцев  2012 года на исполнении находилось 80 100 исполнительных производств о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг на сумму 583 млн. 644 тыс. рублей.

В результате деятельности судебных приставов-исполнителей УФССП России по Республике Карелия в отчетном периоде окончено и прекращено 39 808 исполнительных производств на сумму  215 млн.704 тыс. рублей, в том числе, в связи с фактическим исполнением - 27 277 исполнительных производства на сумму 112 млн.623 тыс. рублей.

Материал взят с сайта Управления Федеральной Службы Судебных Приставов по РК

http://www.r10.fssprus.ru/news/document21279574/


Читайте также