Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Продолжаем яркий проект "Граффити"


Новости

Продолжаем яркий проект "Граффити"

Продолжаем яркий проект "Граффити" Продолжаем наш яркий проект "Граффити", в рамках которого на улицах любимого Петрозаводска появляются красочные изображения на темы, связанные с жизнью республики.

Так, сегодня, когда наша славная Карелия отмечает свой 102-ой день рождения, представляем очередной яркий шедевр художника-граффитиста Андрея Птицына. Трансформаторную подстанцию между зданием Правительства РК и Северной гостиницей теперь украшает картинка "из прошлого".

На электросетевом объекте, находящимся в ведении АО "ОРЭС-Петрозаводск", художник изобразил две главные улицы старого города - Петербургскую (сейчас ул.Энгельса) и Бородинскую (сейчас пр.Ленина). Улицу Петербургскую можно увидеть на третьем фото, Бородинскую - на четвертом.

Примечательно то, что изображение на трансформаторной подстанции находится как раз немного ниже тех самых улиц, которые там нарисованы. Вот так, с помощью граффити можно не только украсить стены городских сооружений, но и погрузиться в прошлое любимого Петрозаводска без библиотеки или интернета.

Изображения

Читайте также