Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Работник ОРЭС в числе победителей федерального полумарафона "ЗаБег"


Новости

Работник ОРЭС в числе победителей федерального полумарафона "ЗаБег"

Работник ОРЭС в числе победителей федерального полумарафона "ЗаБег" Наша Юлия Кондратьева в числе победителей Всероссийского полумарафона "ЗАБЕГ" ????‍♀????‍♂

В минувшее воскресенье в Петрозаводске состоялось мероприятие федерального масштаба - VI Всероссийский полумарафон "ЗаБег", в котором приняла участие Юлия Васильевна Кондратьева.
Преодолев дистанцию 10 км, Юлия заняла почетное 2-ое место!

Спортсменка трудится электромонтером по надзору за трассами кабельных линий 3 разряда на предприятии Объединенных региональных электрических сетей Петрозаводска с 1999 года.

Занимается лыжами с детства, училась в институте на факультете физической культуры. Когда стало больше свободного времени, решила снова заниматься бегом и лыжами. Теперь участвует в различных соревнованиях вместе с лыжным клубом, в котором занимается около 5 лет.

Напомним, этой зимой команда "ОРЭС-Петрозаводск" "Молния", участником которой была также и Юлия Васильевна, заняла 1 место на лыжных соревнованиях среди спортсменов городского коммунального комплекса.

Сама Юлия Васильевна говорит, что это уже ее третий ЗаБег.РФ и всё сложилось замечательно! Немного тяжело было, но болельщики и волонтёры подбадривали по всей трассе! Своим результатом довольна. Спорт - часть моей жизни! - утверждает она.

Изображения

Читайте также